Всего ответов: 202

Freunde

Statistik

Willkommen, Гость · RSS 29.03.2024, 02:39

Hauptseite » 2014 » Сентябрь » 8 » Чемпионат Германии по четингу. Берлин 6 сентебря 2014 г.
19:43
Чемпионат Германии по четингу. Берлин 6 сентебря 2014 г.

Отлично выступили на этом Чемпионате Гамбургские Медведи еще раз доказав всем, что они являются сильнейшими в Германии в этом виде спорта. Даже в отсутствии рекордсменов мира Виктора Кесслера и Павла Полонского преимущество их над соперниками было подавляющим. Шестикратным чемпионом Германии стал тренер Медведей Иван Кулижников. Также шестую золотую медаль завоевал Йохан Вагнер. Пятая золотая медаль у Чемпиона Германии по тяжелой атлетике Влада Денцеля. Пятый раз поднимается на подиум за золотою медалью молодой тяжеловес, рекордсмен мира Алексей Вагнер здесь он стал абсолютным победителем, подняв на бицепс 102 кг.
Золотая медаль и рекорд Германии таков итог выступления 15- летнего Романа Байковского. Успех Романа повторил и опытный Мастер спорта СССР Иван Осинский, рекорд Германии с золотым блеском. Выступление Аркадия Мазура также увенчано золотой медалью, уже третьей по счету. Чемпион Европы Вячеслав Дерингер завоевал серебро. Лишь дебютант соревнований Слава Кляйн довольствовался бронзовой медалью, но у него еще все впереди. Медведей участвовало в Чемпионате 9 и семеро из них стали золотыми.

Aufrufe: 716 | Hinzugefügt von: witjan8874 | Rating: 5.0/1