Freunde

Statistik

Willkommen, Гость · RSS 28.04.2024, 20:56

Hauptseite » Архив материалов

9 октября в Берлине проходил Чемпионат Германии по Четингу. Успешно выступили на этих соревнованиях "Гамбургские медведи". Чемпионами Германии стали:

Роот Виталий

Просмотров: 200 | Добавил: witjan8874 | Дата: 10.10.2021 | Комментарии (0)

12 сентября был проведен Чемпионат спортивного клуба по тяжелой атлетике. Отличные результаты показали:

Роман Хайнце

Просмотров: 228 | Добавил: witjan8874 | Дата: 19.09.2021 | Комментарии (0)

14 февраля прошел Европейский онлайн-турнир по Четингу. В этом силовом виде спорта особенно сильны "Гамбургские медведи". И на этих соревнованиях, в которых приняли участие более 50-ти атлетов из 5-ти стран, атлеты из Гамбурга выступили отлично. Было завоевано 7 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовые медали. Победителями турнира стали:

Тина Винсиерц

Бэн Кайзер

Виталий Кайзер

Чермен Йост

Иван Кулижников

Серебряную медаль завоевал Роберт Винсиерц                                                                                                                        &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: witjan8874 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Первые соревнования после "Короновирусной аферы" прошли в Гамбурге. Тяжелоатлеты соревновались за "Atletik CUP". Отлично выступили атлеты из "Гамбургских медведей". Целый "дождь" рекордов, 10 золотых и 1 серебряная медаль, таков итог выступлений наших богатырей. Золотыми медалистами стали:

Артур Йост, Эдвин Политикин, Бен Кайзер, Себастьян Валлут,  Андрей Вагнер, Виталий Роот, Даниэль Тимм, Тина Винциэрц, Янина Рётц и абсолютным победителем турнира стал Павел Полонский. Серебряная медаль у Хайди Леманн. Впереди у наших богатырей чемпионат Северной Германии.

Просмотров: 680 | Добавил: witjan8874 | Дата: 29.08.2020 | Комментарии (0)

15 мая прошел Интернациональный интернет-турнир по четингу, в котором приняли участие 32 атлета из 4 стран. Хорошо выступили "Гамбургские медведи", золотые медли завоевали: