Willkommen, Гость · RSS 12.05.2024, 07:08

Hauptseite » Архив материалов

Павел Кулижников (5 лет)                                     Иван Кулижников

Кайзер Бэн и Кайзер Виталий                            Павел Полонский                      Виталий Роот

Участие в турнире приняли многие атлеты из Украины, Белоруссии, России и Германии. Успешно выступили "Гамбургские медведи", которые завоевали 6 золотых медалей. Победителями стали:

Второе место у Яука Сергея

Лучший результат среди всех участников показал Павел Полонский, который выжал 140 кг 6 раз.

Просмотров: 461 | Добавил: witjan8874 | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

23 февраля  прошел открытый Чемпионат спортивного клуба по тяжелой атлетике. Почти все учасники показали свои личные достижения. Особо отличились Бен Кайзер, Эдвин Политикин, Артур Биер, Андрей Вагнер, Хайди Леманн. Впереди чемпионат Гамбурга!

Просмотров: 723 | Добавил: witjan8874 | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

22 февраля в городе Берлин прошел чемпионат Германии по Strich Gurl. Чемпионами стали:

Иван Кулижников

Павел Полонский

Вадим Политикин

Второе место у Артура Биера

Бронза у Бена КАйзера

Просмотров: 304 | Добавил: witjan8874 | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Восемь золотых, 4 серебряных и одна бронзовая  медали, таков итог выступления "Гамбургских медведей" и конечно много личных рекордов. Чемпионами Северной Германии стали:

"Бронза" у Эрика Зайделя

Просмотров: 1102 | Добавил: witjan8874 | Дата: 04.11.2019 | Комментарии (0)

Большой фурор на этих соревнованиях вызвало выступление четингистов из "Гамбургских медведей". Десять атлетов представляли на этих соревнованиях Гамбург и девять из них стали чемпионами, установив при этом три немецких и два мировых рекорда. Чемпионами соревнований стали:

Бен Кайзер

Эдвин Политикин

Артур Биер (с рекордом Германии)

Андрей Вагнер (с рекордом Германии)

Эрик Зайдель

Эдуард Юнкер (с рекордом Германии)

тренер команды Иван Кулижников( стал 10-ти кратным чемпионом Германии)

и украшение турнира 2 мировых рекорда легенды "Гамбургских медведей" Павла Полонского, сначала он одолел 122 кг, а потом ему покорился феноменальный результат 130 кг